1082

Сразу же после создания ксенона он обрел невероятную популярность, благодаря исключительным характеристикам по яркости и как недостаток - высокое энергопотребление. Любой уважающий себя автопроизводитель, на данный момент, оборудует свои автомобили различными модификациями ксеноновых ламп, дабы идти в ногу со временем и не терять свои позиции на рынке.

911

Вот хочу вам представить мой новый проект, которым я был занят почти всю зиму. У вас сейчас наверняка мысль: "хэээ? ... всю зиму? ... на эту ерунду? g ... я мог бы это сделать за одну неделю или того меньше" ... ммм, да, я с вами не спорю, но я столько всякого испытал, пока пришел к окончательному решению.

1134

Итак, мною была поставлена цель – установить ксенон на мой 50cc скутер. Полтинник, с нестандартным цоколем лампы головного света (ba20d) и с характерной системой питания: фара работает напрямую от генератора, а аккумулятор заряжается от отдельной маленькой обмотки.

943

Фара - это хорошо. Езда без переднего света довольно сильно напрягает даже днем, не говоря уже о темном времени суток. На своей Honda Tact я столкнулся с проблемой, с которой, я уверен, сталкивались многие.